Скажите пожалуйста при какой задолженности за муниципальное жилье могу выселить из квартиры (количество месяцев)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста при какой задолженности за муниципальное жилье могу выселить из квартиры (количество месяцев)? И должны ли предупредить об этом заранее? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Выселение в судебном порядке при неоплате в тчение 6 месяцев.

Выселение в судебном порядке в жилье по нормам а общежития при неоплате в тчение 6 месяцев. Коннечно вы должны быть извещены.