Как правильно писать рапорт об отзыве о расторжении контракта на пенсию

• г. Молчаново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте

Рапорт пишется в свободной форме.

Вы можете написать рапорт, если у Вас предельный возраст в простой форме.