Есть документы на дом, а на землю нет. Куда обратится чтоб их получить? Крым
Если утратили - можете обратиться в орган регистрации (в РК это Госкомрегистр), Только зачем вам правоустанавливающий документ, если право уже зарегистрировано?! Если участок вообще не сформирован и его предстоит сформировать и затем получить у собственника-обращайтесь в муниципалитет.
Нужно понять, почему их нет. Вопрос абстрактный
Если утеряны, то можно восстановить, если она не в собственности, то ничего на землю не будет. Обращайтесь
Добрый день. Чтобы детально Вас проконсультировать, нужно видеть копии документов, которые у вас есть в наличии на этот дом. и от этого уже отталкиваться, и определять дальнейший порядок действий - или нужно эти документы искать в архивах и др. уполномоченных органах, или формировать участок начиная с технической документации. Жду обратной связи!