Как вернуть удостоверение участника боевых действий в Чечне после смерти участника при выполнении спецоперации на Украине в 2022 году
Как востановить удостоверение участника боевых действий в Чечне 2002 г сам участник погиб 2022 г при подготовке к спецоперации на Украине.
Лучший ответ
Никак, так как сам участник боевых действий погиб. Если вы ему родственница, то можете справку получить, что он таковым являлся.
Почему нет ответа?
Потому что на сайте отвечают в свободное время, а не в обязательном порядке.