Ангарск, 13.06.2023, 06:56

Как вернуть удостоверение участника боевых действий в Чечне после смерти участника при выполнении спецоперации на Украине в 2022 году

Вопрос №20553892 из г. Иркутск
опубликован 13.06.2023, 06:56
Как востановить удостоверение участника боевых действий в Чечне 2002 г сам участник погиб 2022 г при подготовке к спецоперации на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, так как сам участник боевых действий погиб. Если вы ему родственница, то можете справку получить, что он таковым являлся.

13.06.2023, 07:00
Оценка автора вопроса:

Почему нет ответа?

13.06.2023, 06:59

Потому что на сайте отвечают в свободное время, а не в обязательном порядке.

13.06.2023, 07:01
Оценка автора вопроса: