Магнитогорск, 13.06.2023, 15:08

Требуется ли доверенность для родителя на вручении аттестата, если сын отсутствует?

Вопрос №20554850 из г. Магнитогорск
опубликован 13.06.2023, 15:08
Нужна ли доверенность одному из родителей для получения аттестата своего сына, если он не может по какой то причине присутствовать на вручении аттестата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нет не требуется

13.06.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо, забыла написать, что это получение аттестата после 11 класса

13.06.2023, 15:32

Пожалуйста, после 11 можно если ему нет 18 лет

13.06.2023, 15:35

Исполнилось 18, сдал ЕГЭ по основным предметам и одному дополнительному, от второго отказался и уехал в другой город. Не хочет присутствовать на вручении аттестата 🤷‍♀️

13.06.2023, 15:39

Нужна доверенность тогда если есть 18

13.06.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Нет, вправе получить за ребёнка его родитель.

13.06.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:

Вы в праве поулчать за своего ребёнка

13.06.2023, 15:27
Оценка автора вопроса: