Хотим принять участие в программе молодая семья с привлечением средств ипотечного кредитования.
Уважаемая Оксана!
Законы для того и принимаются, чтобы их соблюдать и в соответствии с ними предоставлять льготы гражданам, которые прописаны в этих законах.
Вам отказали совершенно на законном основании, поэтому любое обращение в любой орган - не приведет к положительному решению.
Чтобы встать на очередь необходимо соответствовать одновременно трем параметрам.
а) время проживания в Ленинградской области
б)быть малообеспеченной семьей
в) иметь метраж общей площади на каждого проживающего меньше нормы, указанной в законе.
ОДНОВРЕМЕННО ТРЕМ ПАРАМЕТРАМ, а не оному из трех.