Как оформить вдове Шахтёра компенсацию в виде части регресса, если у него профзаболевания и причина смерти совпадают?
Лучший ответ
Надо установить связь смерти мужа с его профессиональной деятельностью. Это надо сделать в бюро медико-социальной экспертизы. Далее в судебном порядке установить факт нахождения на иждивении умершего мужа. Это при условии, что Вы являетесь нетрудоспособной.