Спор о замене полотенцесушителя - кто должен покупать оборудование и законно ли это?
У меня потёк полотенцесушитель, ещё железный покрашеный краской. Сантехник с жека сказал третья протечка запишитесь на замену. Позвонив на сантех участок мне сказали что я за свой счёт должна приобретать железный полотенцесушитель, а работа бесплатно.
Я, возмутилась тогда в процессе спора мне выдвинули сначало. Что на собрании собственники подписали согласие на это.
Я лично не чего не подписывала.
А, потом вообще сказали что по плану это не предусмотрено оборудование.
Что скажите? Это законно?
Забыла сказать что со мной прописан ребёнок на инвалидносиль. Я не работаю получаю пособие по уходу за ним.
Если перед полотенцесушителем нет отсекающих кранов его замена за счет УК