Челябинск, 14.06.2023, 11:34

Аккаунт в Лиге Ставок заблокирован - опыт игрока и как решить проблему

Вопрос №20556434 из г. Челябинск
опубликован 14.06.2023, 11:34
Я делал ставки в компании лига ставок, аккаунт у меня в этой компании очень давно полностью идентифицированный и верифицированный впервые столкнулся с такой проблемой 28 мая 2023 года делал ставки поначалу проиграл порядка 350 тысяч и все было нормально после этого 28 мая 2023 года в 18.31 по местному времени через систему первый цупис ввел на сайт лиги ставок 231.000 тысячу рублей продолжил делать ставки на разные события увеличив свой игровой баланс счета свыше 600.000 тысяч рублей примерно до 630 — 640 тысяч рублей, после этого при попытке вывести свои средства с аккаунта мне сообщили что временно ограничили вывод средств для подтверждения прохождения верификации что при этом нужно посетить лично своим присутствием клуб офис в своем городе со всеми необходимыми документами и написать письменное обращение для подтверждения верификации и снятия ограничений на аккаунте, я выполнил все их требования и спустя буквально несколько часов мне был закрыт полностью доступ к моему аккаунту выдается надпись Ваш аккаунт заблокирован. Рекомендуем обратиться в ближайший клуб для составления письменного обращения. Я позвонил на горячую линию и они мне сказали что раз вы уже писали письменное заявление и проходили дополнительную верификацию то вам больше не нужно лично обращаться в клуб и ждать когда ваши данные подтвердят и со мной свяжутся, пошла уже вторая неделя но от компании лига ставок нет никакой информации и никто со мной не связывается! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам необходимо направить письменную претензию, далее обращайтесь в суд, с приложением ответов БК.

14.06.2023, 11:37

Письменную претензию направил они не отвечают игнорируют.

14.06.2023, 11:39

Значит сейчас вам остается обращение в суд.

14.06.2023, 11:40

А как мне правильно составить исковое обращение в суд и как правильно всё написать в заявление?

14.06.2023, 11:41

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

14.06.2023, 11:42

Прокуратура ещё есть, не спешите в суд по таким вопросам

14.06.2023, 11:42

А разве прокуратура может чем - то помочь в данной ситуации?

14.06.2023, 11:46

Да. Вы не читаете личные сообщения.

14.06.2023, 11:48

Я всё читаю. О каким именно личных сообщениях говорите?

14.06.2023, 11:50

В практике встречается немало случаев, недавно сталкивался клиент с Бетсити.

Нужно подать жалобу в прокуратуру. Если вопрос не решится, то иск с суд. Все завтсит от того, все зафиксировали, скрины сделали или нет.

14.06.2023, 11:36

Скринов нет так как я и подумать даже не мог что когда - нибудь стрлкнусь с такой проблесрй есть только доказательство ввода платежей детальное через систему первый цупис.

14.06.2023, 11:38

Ответы есть о временном ограничении вывода? Если есть, то читайте личные сообщения на сайте.

14.06.2023, 11:42

У меня нет доступа к личному кабинету на сайте, после того как было написано о временеом ограничении вывода средств посетить личным присутствием их клуб в своём городе что я и сделал написав письменное заявление и прошёл ещё раз дополнительную верификацию с паспортом и личным присутствием спустя пару часом мне просто заблокировали доступ в личный кабинет и я не могу туда попасть теперь с 28 мая.

14.06.2023, 11:45