Я солдат срочной службы, и прочитал что положен отпуск, 20 суток, как мне его добится
Здравствуйте
Военнослужащим срочной службы может быть предоставлен только отпуск по личным исключительным обстоятельствам сроком до 10 суток
Других отпусков не предусмотрено
У меня такая ситуация, родители не работают в связи с травмами, еще плюс к этому эвакуировали из-за обстрелов города шебекино, и не понятно что с домом, родители хотеля взять справки но им сказал врач вы же не лежачие, как взять тогда отпуск
С чего вы взяли, что вам положен отпуск? Вас обманули.