Может ли недееспособный приемный ребенок-сирота, обучавшийся в 7 классе, продолжить обучение до 9 класса?
Ребенок-сирота, достигший возраста 18 лет, признан недееспособным, имеет опекуна, обучался в 7 классе. Может ли он обучаться далее до 9 классов?
Лучший ответ
Да, может. Каждый имеет право на образование. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях (ст
НЕТ, он больше не может обучаться с детьми.