Калининград, 14.06.2023, 16:02

Можно ли получать денежную компенсацию военному офицеру за найм жилья, если при этом есть возможность жить в гарнизоне?

Вопрос №20557086 из г. Калининград
опубликован 14.06.2023, 16:02
Можно ли получать денежную компенсацию военному офицеру за найм жилья, если при этом есть возможность жить в гарнизоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нашей стране всё теперь возможно. В и вообще Россия теперь страна больших возможностей особенно для её военнослужащих. Вы знаете, что такое гарнизон? В гарнизон входит несколько воинских частей и даже несколько населённых пунктов Может вы имелли ввиду на территории воинской части проживать или в закрытом гарнизоне?

15.06.2023, 14:08

Гарнизон, имеется ввиду закрытый как городок, а на его территории находится часть

15.06.2023, 14:33

Так вот если в закрытом военном городке дают жильё благоустроенное, то конечно не заплатят за поднаём жилья за пределами этого военного городка. Как-то, так.

15.06.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Дело в том, что условия там ужасные. Можно ли как то провести процедуру оценки жилья, на основании которой выяснится, что условия неудовлетворительные? Чтобы в дальнейшем платили ДК. Реально ли такое? Спасибо

15.06.2023, 17:06

Нет возможности получать компенсацию за найм жилья.

14.06.2023, 16:08