Как рассчитывается оплата за электроэнергию при заключении договора на электросчетчик, размещенный на лестничной площадке многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Всех приветствую. Электросчетчик на квартиру не учтён, размещён на лестничной площадке многоквартирного дома. Мною написано заявление в ресурсоснабжающую организацию с ходатайством о заключении договора и присвоении лицевого счета. Они вправе сделать это в течение 6 месяцев. Как рассчитывается оплата за электроэнергию за эти месяцы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По нормативу