Можно ли получить загранпаспорт Грузии на территории России, если внутренний паспорт просрочен с 2016 года?

• г. Славянск-на-Кубани

Внутренний паспорт Грузии не просрочен, а загнан просрочен сс 2016 года. Можно ли получить на территории России загнан паспорт Грузии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в посольство Швейцарии, они представляют интересы Грузии в РФ.

Это мне известно. Мне нужен был конкретный ответ на вопрос. Спасибо