Балей, 15.06.2023, 07:57

Если нет возможности взять справку 2 ндфл, что можно направить приставу вместо неё, для сохранения пм?

Вопрос №20558129 из г. Балей
опубликован 15.06.2023, 07:57
Если нет возможности взять справку 2 ндфл, что можно направить приставу вместо неё, для сохранения пм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сведения из личного кабинета СФР направить, более того - пристав сам может истребовать эти сведения в течение 1 дня.

15.06.2023, 08:10

Вам нужен какой-то документ подтверждающий ваш доход! Почему не можете взять такую справку, работаете неофициально?

15.06.2023, 08:04

Потому что контора находится за 130 км.

15.06.2023, 08:45

Все это решаемо просите направить почтой либо онлайн пересылка.

15.06.2023, 08:48

Я лежу в больнице.. Это надолго физически справку не могу взять.. Трудовой договор в четко прописанными суммой зарплаты подойдёт?

07.07.2023, 14:22

С 2021 года ФНС отменила справки 2-НДФЛ. Такой формы документа больше не существует. Вместо него работодатель должен выдавать работникам новую справку о доходах и суммах налога физического лица.

15.06.2023, 08:06

При этом должник-гражданин представляет документы, подтверждающие наличие у него ежемесячного дохода, сведения об источниках такого дохода.
А каким документом еще можно подтвердить официальный доход, только справкой 2 ндфл

15.06.2023, 08:07

Например выпиской по зарплатой карте.

15.06.2023, 08:47