Продаем квартиру в Москве - как сохранить Московскую пенсию при смене адреса регистрации?
Я получаю Московскую пенсию уже 13 лет, мы продаём квартиру в Москве и покупаем, только меньшей площади, при сделке мы должны выписаться из квартиры. Если мы временно зарегистрируйся в подмосковье на 2 месяца, а потом снова пропишемся в Москве сохранится ли у нас прежняя пенсия..
Лучший ответ
Здравствуйте. Не советую. Лучше сохранить московскую регистрацию, такое возможно.