Меня завут Александр я судим по статье 228 ч 2 ук. РФ. БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ПО Ней. Могли я попасть в ряды чвк Вагнера?

• г. Шилка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как мне известно ЧВК "Вагнер" установил ограничения по статьям изнасилование, экстремизм, терроризм (но индивидуально могут и по этим взять). Ваша статья к этим не относится.

Александр, свяжитесь с ними на прямую и всё узнайте. У них свои правила. Здесь вам точно никто сказать не сможет. Номера по подбору есть в открытом доступе.