Как переизбрать совет дома, если его работа не устраивает собственников - проверяем законодательство?
Здравствуйте нужно голосование, общее собрание собственников.
См
ЖК РФ Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
Переизбрание совета дома возможно на общем собрании собственников жилья. Для этого необходимо провести голосование и получить большинство голосов от присутствующих собственников.
Сколько в процентах нужно подписей на согласование нового совета дома?
А зачем вам переизбирать Совет дома? Толк от него какой? Любые вопросы содержания общедомового имущества решаются на общем собрании собственников квартир помещений этого МКД, а не решениями Совета дома.
Собственников МКД не устраивает совет дома, протокол не тот, совет дома не тоже не тот который нужно и.т.д
Я вхожу в совет дома и ещё 4 человека, но право юридической подписи имеют 3 человека!
На нас подали заявление в полицию и сейчас идёт разбирательства, что протокол подделали!