Продать акцию 1992 бамстрой
Организация ликвидирована 23.09.2006.
Акция возможно, представляет какой-то интерес только для коллекционеров
Здравствуйте. Она и даром никому не нужна, ценности не представляет.
Здравствуйте.
К большому сожалению, акции уже не продать, так как эта организация была ликвидирована на основании решения суда.
Основание - Постановление Арбитражного суда Московского округа от 27.07.2022 N Ф 05-53/2020 по делу N А 40-106261/2017
Организация давно ликвидирована, не востребовано.
Оставьте ее себе. Из личного опыта приватизационного ваучера. Я не смогла никуда пристроит ваучер. И теперь он в моей личной коллекции. Есть спрос от коллекционеров. Удачи. Будьте здоровы.