Как продать свою долю наследства по авто и избежать занижения стоимости - опыт и советы
Получила свидетельство о праве на наследство по закону, моя доля 1/6 на авто, всего нас трое наследников, жена отца, брат по отцу и я как дочь, как продать свою долю жене отца и как согласовать стоимость авто, оценщики оценили «среднюю» стоимость авто даже не выезжая на осмотр.. то есть цена может быть занижена..
Лучший ответ
Цена может быть любой. О какой договоритесь.
Здравствуйте, это понятно, но жена отца предлагает цену меньше чем по факту должно быть