Новосибирск, 15.06.2023, 17:37

Отказ в детском пособии из-за отсутствия печати министерства юстиции иностранного гражданина - законно ли?

Вопрос №20559330 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2023, 17:37
В соцзащите при оформлении детского пособия отказали из за того что в справке о доходах мужа иностранного гражданина нету печати министерства юстиции государства, справка переведена на русский язык и заверена российским нотариусом,5 сть подпись директора и печать организации, правомерно ли из за этой печати отказывать в пособии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ооказ правомерен.

15.06.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:

Видно хорошо разбираетесь

15.06.2023, 17:48

Какая цена

15.06.2023, 17:49

Не понравился ответ

15.06.2023, 22:12

Ответ вам не должен нравится. Юридическая консультация не стихи.

15.06.2023, 22:14

Вы не оказали юридическую консультацию

15.06.2023, 22:30

Одно слово и потом 3000

15.06.2023, 22:30

Я рада, что консультация была вам полезна.

15.06.2023, 22:31

Если ее ещё можно назвать консультацией.

15.06.2023, 22:32

Обращайтесь еще.

15.06.2023, 22:33

Конечно.

15.06.2023, 22:34

Не надо печать. Неправомерное решение.

07.08.2024, 11:20