Заяно зарегистрировать у секретарявление на увольнение необходимо подавать начальнику (руководителю)
Заяно зарегистрировать у секретарявление на увольнение необходимо подавать начальнику (руководителю) или достаточно зарегистрировать у секретаря?
Добрый день Екатерина! Если по правильному, то вам необходимо 2 экземпляра заявления: один вы передаете секретарю, и она регистрирует его как входящую корреспонденцию, а на втором экземпляре секретерь должна поставить вам дату и входящий номер. От этой даты вам и будет отсчитываться срок двух недельной отработки. Если конечно начальник не примет решение о вашем увольнении раньше истечения 2 недель.
С уважением,