Возможно ли получить красный аттестат со средним баллом 4 при наличии пятерок в 11 классе и можно ли получить аттестат без медали?

Могу ли я получить красный аттестат, если в 10 классе имеются четверки, а в 11 классе в году все пятерки? И если нет, возможно ли такое, что могут дать синий аттестат со всеми пятерками? И могу ли я получить красный аттестат без медали?
Лучший ответ

Адина, из вопроса у вас не усматривается права на аттестат с отличием.

То есть мне могут дать синий аттестат со всеми пятерками?