Право на возврат удержанных средств при банкротстве - остаются ли они в конкурсной массе?

• г. Карпинск

Банкротство.

Приставы ФССП вернули деньги которые удерживали за 2 месяца до начала процедуры реализации имущества.

Вопрос в том деньги уйдут в конкурсную массу или нет?

Списывали до начала реализации имущества. А вернули когда началась процедура р.и.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Деньги эти пойдут в конкурсную массу.

Однако если у Вас нет официального дохода, то фин. управляющий из поступивших денег должен выдать прожиточный минимум.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если вернули уже в процедуре банкротства. То они войдут в конкурсную массу и вам выдадут только прожиточный минимум