Какие права у меня есть отказаться от дачи копий документов и согласия на обработку персональных данных?
Председатель требует отдать копию документов на дачу и согласие на обработку персональных данных. Могу ли не отдавать документы и не давать согласие на обработку персональных данных?
Если это Председатель Правления ТСЖ или ЖСК, то он вправе предложить Вам дать Ваше согласие на передачу и обработку Ваших персональных данных.
Кроме того, для передачи Ваших персональных данных, содержащихся в Реестре собственников помещений данного МКД, предназначенных для созыва и проведения общего собрания собственников помещений в МКД, Вашего согласия на ЭТО - НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
См. ч. 3.1. ст.