Многодетной матери отказали в участии в программе молодая семья и в получении земельного участка - что делать?
Я многодетная мать 3 детей (от 0 до 6 лет дети) в разводе, имею в собственности квартиру 50,9 кв. м.., земли в собственности не имею.
Подавала документы на участие в программе молодая семья (на что получила отказ т.к квадратов хватает на 4 членов семь.) а также документы были поданы на получение земельного участка или компенсации за него как многодетной, на что тоже получила отказ. Объяснили это тем что в жилье не нуждаешься и земля соответственно тоже не положена.
Вопрос правомерно ли это, и действительно ли мне не чего не положено?
Лучший ответ
Какие такие? Где это прописано? Не кто ответить конкретно не может
В отказе разве не написано? С ссылками на норма права.