Как доказать отсутствие участия сестры для получения большей доли в родительском доме?
Сестра живет за границей, участия никакого не принимает, не в помощи одного родителя, не в жилой площади, скажите могу ли я в суде доказать это, чтобы суд присудил мне большую часть в родительском доме?
Лучший ответ
Наталия, именно на этом основании - нет.
Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.