Как записать сына в ОСАГО как собственника б/у машины, которую хочу подарить?

• г. Нижний Новгород

Хочу подарить сыну 13 лет б/у машину, только что купленую. Договор купли-продажи оформлен на меня. Надо записать его в осаго собственником. Что нужно сделать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам отвечали, Сергей.