Обязан ли врач-психиатр дать медицинское заключение после приема?
Лучший ответ
Я попросил, врач не дал, с документами из медицинской карты ознакомиться не разрешил.
Здравствуйте. Нет не обязан. Все зависит от цели визита
Простите, то есть, если я являюсь психически больным человеком, я даже знать об этом не буду и медицинского заключения, подтверждающего заболевание не получу?
Я не так ответила
Да, по требованию пациента.