Обязан ли врач-психиатр дать медицинское заключение после приема?

Вопрос №20561020 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2023, 15:16
Обязан ли врач-психиатр дать медицинское заключение после приема?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не заключение, а справку. И то, если вы её попросите.

16.06.2023, 15:22

Я попросил, врач не дал, с документами из медицинской карты ознакомиться не разрешил.

16.06.2023, 19:11

Здравствуйте. Нет не обязан. Все зависит от цели визита

16.06.2023, 15:21

Простите, то есть, если я являюсь психически больным человеком, я даже знать об этом не буду и медицинского заключения, подтверждающего заболевание не получу?

16.06.2023, 19:09

Я не так ответила

16.06.2023, 20:10

Да, по требованию пациента.

16.06.2023, 15:21