Сколько стоит оформить сам договор с пожизненным содержанием?

• г. Москва

Сколько стоит оформить сам договор с пожизненным содержанием?

Моя бабушка хочет оформить договор на меня. Я являюсь её внучкой.

Все документы у нас уже собраны.

Примерная оценочная стоимость квартиры по БТИ около 100 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос стоимости удостоверения договора нужно решать с нотариусом. Обычно в МО это составляет от 2,5% от стоимости квартиры. Плюс регистрация в МОРП приблизительно от 500 рублей.

С уважением,