Подписал контракт добровольцем но передумал. Контракт подписан. Что делать?

Лучший ответ

Выполнять условия контракта

И чем же вы думаете? Это не игрушки.. Подробно ситуацию изложите, а то может вы и не контракт вовсе подписали.

И еще вот сегодня тоже изучала контракт, тоже считает себя добровольцем и подписывал, как доброволец.. Однако контракт подписан, как с военнослужащим.. поэтому надо еще и смотреть, что вы там подписали по итогу.

Если с министерство обороны, то не доброволец и уволиться просто так не дадут.

Надо знать, на какой срок подписал контракт, какая категория годности в военном билете.

Здравсвуйте!

Вы можете попробовать написать рапорт и представить доказательства надлежащих оснований чтобы досрочно уволиться.

Указом президента РФ есть 3 основания для увольнения с контрактной службы: если контрактник не годен, достиг предельного возраста на службе или совершил преступление.

В целом Добровольцы не имеют права в одностороннем порядке разорвать контракт.

Для подробного разьяснения обратитесь к адвокату.