Сломал руку на сво мобилизованный мед рота отказует в госпитализации и больничном в России, заставляют находится у себя

Вопрос №20561615 из г. Москва
опубликован 16.06.2023, 22:17
Сломал руку на сво мобилизованный мед рота отказует в госпитализации и больничном в России, заставляют находится у себя
Лучший ответ
Рекомендуется

При несогласии можно обратиться в военную прокуратуру.

16.06.2023, 22:17

Зайдите на сайт минобороны, свяжитесь по горячей линии. Какие медицинские документы у Вас есть?

17.06.2023, 04:59

Снимок рентгена о переломе

17.06.2023, 08:55

Если у Вас будут мед. доки о переломе, можно будет попытаться получить едв по Указу № 98.

17.06.2023, 08:40