Как быстро завершить банкротство, если изъяли машину по автокредиту, которую нельзя переоформить?

• г. Ульяновск

При банкротстве физического лица, изъяли машину по автокредиту, которую переоформить не смогли при покупке. Что делать с ней, чтобы быстрее закончить банкротство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вы не чего не сможете предпринять, т.к. в процедуре банкротства авто идет в конкурсную массу

С ней ничего сделать не могут, так как она оказалась ворованной. Стоит на стоянке банка после изьятия, а человеку продлевают из за этого сроки банкротства.

А уголовное дело возбудили?

Есть постановление следователя о наложении на нее ареста?

Здравствуйте

Вы ничего с ней не сделаете.

Ее должен продать ваш финансовый управляющий

Добрый день!

К сожалению, процедура банкротства будет затянута, пока фин. управляющий не выставил на реализацию авто и на неё не найдутся покупатели.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.