Сколько дней отпуска будут няни если проработать в детском саду 7 месяцев в Саратове
Здравствуйте, Екатерина.
Работодатель обязан предоставить Вам отпуск 28 календарных дней в соответствии с требованием ст. 115 ТК РФ.
СМ.
ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
СМ.
Какой продолжительности должен быть основной оплачиваемый отпуск, предоставленный работнику по истечении 6 месяцев работы у работодателя? www.9111.ru
Доброе утро! Екатерина, конкретное количество дней тр. отпуска прописано в Вашем тр. договоре.