ОСФР сообщает - засчитаны страховые периоды, но пенсия не увеличилась из-за производства отчислений в ПФ Узбекистана

• г. Ростов-на-Дону

ОСФР дают ответ: по решению суда страховые периоды засчитались, но при этом размер пенсии не увеличился, так как страховые отчисления производились в ПФ Узбекистана

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если это периоды после 2002 года, то на размер пенсии могут повлиять только взносы, уплаченные в ПФР, а не стаж.