Может ли ребенок без сопровождения родителя прилететь в Россию из СНГ
Лучший ответ
Константин, в зависимости сколько ребенку лет. По общему правилу дети въезжают на территорию Российской Федерации в сопровождении родителей или иных законных представителей. Согласие родителей на въезд детей на территорию Российской Федерации не требуется. У ребенка должен быть с собой свидетельство о рождении либо паспорт.
Без сопровождения не посадят на борт.