Нужна грамотная характеристика в суд

• г. Кемерово

Нужна грамотная характеристика в суд

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111).

Обращайтесь в личку к юристу.