На госуслугах появилась информация об возбуждении исполнительного производства, на основании судебного приказа, хотя я его отменил

• г. Иваново

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ обязательно нужно по заявлению через канцелярию ССП передать приставу, иначе еще и деньги снимут по отмененному приказу. Удачи

Если ИП возбуждено по отмененному СП - пишите жалобу на незаконные действия судебного пристава по нормам КАС РФ.

Удачи.

Предъявите отмену суд приказа в судебному приставу исполнителю ФССП. Можно через госуслуги, но лучше лично

Приставу подаётся заявление на прекращение ИП с приобщением к нему подлинника определения об отмене СП и если деньги уже сняли, то и требование вернуть деньги вам, снять все наложенные ограничения. Если деньги успеют перечислить взыскателю, то через ст. 443 ГПК РФ возарщайте их и взыскивайте через пристава.