Как остаться в России с мужем и детьми без миграционки - опыт гражданки ПМР

• г. Москва

Я гр. мд из пмр, муж и дети гр.рф. Не выезжала 4 года, миграционку потеряла, как можно мне остаться с мужем и детьми в России, и начать делать документы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам срочно нужно обратиться в МФЦ с заявлением об утере миграционной карты и оформлении новой.