Будут ли на госслужбе запрашивать выписку светов в банке?
Здравствуйте.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи госслужащего предоставляются в форме справки
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" ,
Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 559 (ред. от 15.01.2020) "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (вместе с "Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Только справку от родителей или мою тоже?