В справке 2 НДФЛ за 2012 год указаны следующие суммы: месяц код дохода сумма дохода
Сначала, Вам надо определиться с тем, хотите ли Вы, чтобы пособие по беременности и родам рассчитывалось по новым или по старым правилам (право выбора есть по страховым случаям до 31.12.2012).
Если по новым правилам, то расчетный период - это 2010-2011 годы, при этом учитываются заработок у всех работодателей за данный период).
Если по старым, то расчетный период - это 12 месяцев предшествующих месяцу наступрения страхового случая, при этом учитывается заработок только у нынешного работодателя. Но у Вас интересная ситуация: Вы устроились на работу к данному работодателю 01 ноября (в месяц страхового случая), т.е. у Вас нет предшествующих 12 месяцев; а на этот случай действует (если Вы выберете расчет по старым правилам) правило: средний заработок рассчитывается на основании заработка в месяце наступления страхового случая; т.е. заработок с 01 -21 ноября разделят на 21 и получится средний дневной заработок для расчета пособия.