Допущение нарушения на ЕГЭ по русскому языку - проводится служебное расследование и составлен протокол об административном правонарушении

• г. Краснодар

На ЕГЭ по русскому языку было допущено нарушение (использование орфографических словарей). Была на этом экзамене членом ГЭК, но не обратила внимание на словари. Однако учащиеся воспользовались ими. Проведено служебное расследование. 14 июня составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.30 КоАП РФ. На составление протокола не ездила. Должны ли копию протокола прислать по почте и ознакомить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны ознакомить под роспись.

С уважением.