Саратов, 17.06.2023, 22:35

Брала займы в Белка кредит, не смогла закрыть и теперь грозит уголовное дело - история одной мамы

Вопрос №20563191 из г. Саратов
опубликован 17.06.2023, 22:35
Брала займ в белка кредит кредит 7 в кредит 7 до этого брала 17 и 13 тыс оба раза закрыла 3 тий раз взяла и не смогла закрыть заплатила только 100 руб потом хотят к уголовке привоечь за то что неверно написала песто работы но я хотела туда устроиться но я не могла так как ребенка младшего не взяли в сад а старшему поставили аутиз поэтому осталась стдеть дома теперь прокуратура хочет завести уголовн дело что мне делать подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет мошенничества.

Не сообщение о месте работы не основания для возбуждения дела.

Пусть доказывают сам факт мошенничества.

17.06.2023, 23:56
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! А материалы уже на проверке?

17.06.2023, 22:37

Да

17.06.2023, 22:45

Здравствуйте! А материалы уже на проверке?

17.06.2023, 22:38

Да пришел ответ с прокуратуры завести уголовное дело участковый написал что я собиралась устроиться туда на раб но ребенка не взяли в сад поэтому не смогла опоатить

17.06.2023, 22:43

Основания для возбуждения уголовного дела есть. Вам нужно отменить судебный приказ.

17.06.2023, 22:47

Не было судебного пиказа

17.06.2023, 22:50

В таком случае можете обжаловать действие пристова у старшего судебного пристава

17.06.2023, 22:53

Основания для возбуждения уголовного дела есть.

17.06.2023, 22:39

Посоветуйте что мне делать

17.06.2023, 22:46

Вам нужно дать правильное объяснение

17.06.2023, 22:46

Как это? можно поточнее

17.06.2023, 22:46

"за то что неверно написала песто работы" - ст 159.1 ук РФ.

18.06.2023, 08:43