Покупательские права нарушены - Роспотребнадзор выявил незаконное газобаллонное оборудование в моем автомобиле, но суд отказал в расторжении договора

• г. Краснодар

Мною был приобретен в 21 году в автосалоне автомобиль с нарушением прав потребителя есть заключение Роспотребнадзора с незаконным установленым газобаллонным оборудованием мною заключённых договорах ничего нет судом первой инстанци отказано мне о расторжении договора решение вынесено на полной переписке возражения ответчика по стандартному образцу купил такое значит и не возражай все было проигнорировано нарушены мои права как покупателя беспредел и произвол а также беззаконие всей ветви судебной власти вс была отклонена моя жалоба как быть законы не действуют решения и подтверждения судов без мативации все игнорируются я как пенсионер 10 лет мне 65 что за издевательство на до мною

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Николай

Не ясно какие доказательства предоставил ответчик и как эти доказательства повлияли на ход дела и вынесенное решение.

Есть возражение ответчика тупо и стандартно согласно договорам что покупатель не имеет претензий к автосалону но есть интересное но что авто продано согласно договоруи что. Там не газа то есть гбо типо самовольное установка мною газа хотя есть в деле неопровержимое доказательство установке год назад до моей покупки этого авто это сервисная книжка установки гбо это судом было проигнорировано а также заключение Роспотребнадзора как это понимать

Так вот тупо и стандартно все что ответчик возразил переписано в решение суда нулевая мотивация

Судя по обстоятельствам суд отказал, так как вы видели Какой автомобиль покупали

Да я купил автомобиль с некоторыми недостатками они указаны в договоре в первых при покупке авто в договорахнн было указано что авто укомплектовано газовым оборудованием то есть товар не соответствует документу купли продаже второе гибдд было отказано в регистрации как не законно установленное оборудование есть прямаяулика доказательство это годом ранее покупке на автомобиле законно устаноден газ есть сервисная книга но не оформлена и не предоставлена в ГИБДД то есть автосалон продал мне авто с нарушением не предоставив мне всю информацию и тем более не указав ее в документах у меня нет подписи что я покупал автомобиль на газу то есть договор не соответствует товару и третье есть заключение Роспотребнадзора которое было проигнорировано судоми неоспорено ответчиком

В решении суда этого нет а это произвол беззаконие беспоедел явное мошенничество ответчика если указаны статьи нарушения Роспотребнадзора а это гос орган и суд обязан принять выводы решения этого органа либо в крайнем случае по особым мативом отклонить врешкнии суда этого нет так что коррупция прямое нарушение закона прав потребителя и заключение роспотребнадзора