Сыну 15 лет, взял мой незарегистрируемый мотоцикл, гаи мне выписало штраф за передачу руля.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Можете оспорить, если считаете не справедливо

Вы можете подать заявление об угоне;

так как вы собственник транспортного средства, то несете все, что связано с владением данным имуществом;

если бы сын причинил ущерб при управлении, то иск о возмещении предъявили бы к вам;

Могу я обжаловать протокол?

Здравствуйте.

Протокол не обжалуется, обжалуется только постановление по делу об административном правонарушении.

Скажите есть вариант обжаловать постановление?