Моя бабушка хочет продать свой дом. Скажите могу ли я купить его за материнский капитал? Или у родственников нельзя покупать?
Моя бабушка хочет продать свой дом.
Скажите могу ли я купить его за материнский капитал? Или у родственников нельзя покупать?
Лучший ответ
Можете
Сделки с родственниками Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ не запрещены.
Можете.
Елена, здравствуйте. Конечно можете купить дом у бабушки. Нет ограничения в законе.
С уважением, Дарья Алексеевна