Нужно ли получить разрешение у администрации, если хотим благоустроить родник загородном?
Добрый вечер, Да, необходимо получить разрешение].
Статья 45.1. Содержание правил благоустройства территории муниципального образования (введена Федеральным законом от 29.12.2017 N 463-ФЗ
Да, для благоустройства родника на загородном участке необходимо получить разрешение у местной администрации. Родник является объектом природопользования, и его использование и благоустройство регулируются законодательством. В разных регионах могут быть разные требования и процедуры для получения разрешения, поэтому рекомендуется обратиться в местную администрацию для получения подробной информации.