Как выкупить долю в квартире у второго собственника, не оплачивающего коммунальные платежи и не проживающего в ней?
Как выкупить долю в квартире у второго собственника, если он завышает цену, не проживает в ней, не оплачивает коммунальные платежи, не прописан. Уход за квартирой и оплату производит собственник второй доли в квартире.
Лучший ответ
Заставить не можете. Но можете в судебном порядке половину уплаченных коммунальных платежей вернуть.
Ответили на ваш вопрос.
Добрый день, через суд это можно сделать, только нужно будет оценивать по рыночной стоимости.