Можно ли узнать на какой срок депортирован в Узбекистан мой знакомый Кручин Анатолий 2.06.1985 г.
Здравствуйте Татьяна В онлайн режиме, вы это не узнаете интернета. Нужен запрос через сайт МВД направить, если оформите доверенность от знакомого.
Здравствуйте.
Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.
Депортация — принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации.
Не узнаете в ведомстве, если у вас нет от него доверенности, пусть сам скажет вам!