Можно ли отказать недееспособному отцу в алиментам если он плохо относился к детям
Лучший ответ
Суд может отказать Опекуну недееспособного только в том случае, если он сам злостно уклонялся от оплаты алиментов. Если задолженности не было и он представит суду доказательства своей нуждаемости, то суд взыщет алименты в его пользу. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы